О факультете Структура Сотрудники Образование Наука Физика в Сети Не только физика
Школьнику
Абитуриенту
Студенту
Магистранту
Аспиранту
Выпускнику
Преподавателю
Сотруднику
Деканат сообщает
Контакты
СМИ о нас
Почта ФФ
Сервисы почты и сайта

Главная ⇒ Выпускнику ⇒ Кафедральные списки ⇒ Выпускники кафедры физики плазмы

:: Выпускники ФМФ - физики :: Выпускники ФФ :: Кафедральные списки :: Выдающиеся выпускники :: Сайты выпускников

Выпускники кафедры физики плазмы



    1981 год – 562 гр.
  1. Гунин Александр Владимирович
  2. Егоров Сергей Николаевич
  3. Иванов Геннадий Валентинович
  4. Ивлев Александр Владимирович
  5. Карпова (Гунина) Надежда Ильинична
  6. Клименко Константин Алексеевич
  7. Хряпов Петр Александрович
  8. Широков Алексей Алексеевич

  9. 1982 год – 572 гр.
  10. Бармин Владимир Александрович
  11. Бекетов Олег Августович
  12. Беккер Ольга Александровна
  13. Богданов Геннадий Викторович
  14. Бутто Марина Константиновна
  15. Куклина Татьяна Владимировна
  16. Логунова Надежда Николаевна
  17. Панченко Алексей Николаевич - к.ф.-м.н.
  18. Пешков Петр Николаевич
  19. Потеряев Александр Григорьевич
  20. Ступин Валерий Евгеньевич
  21. Турчановский Игорь Юрьевич - к.ф.-м.н.
  22. Губарев Владимир Григорьевич

  23. 1983 год – 582 гр.
  24. Баженов Олег Елисеевич
  25. Быков Николай Михайлович
  26. Гейман Владимир Гарьевич
  27. Долматов Павел Федорович
  28. Зырянов Олег Константинович
  29. Ишин Дмитрий Борисович
  30. Косяков Николай Анатольевич
  31. Ломаев Михаил Иванович - к.ф.-м.н.
  32. Мартюкова Елена Александровна
  33. Островский Виктор Александрович
  34. Твердохлеб Василий Васильевич
  35. Трубачева Нина Алексеевна
  36. Хотненок Юрий Анатольевич

  37. 1984 год – 595 гр.
  38. Абдрашитов Владимир Геннадьевич - к.ф.-м.н.
  39. Батраков Александр Владимирович - к.ф.-м.н.
  40. Власов Андрей Павлович
  41. Гейко Павел Пантелеевич
  42. Грибанов Павел Геннадьевич
  43. Коротеев Вячеслав Владимирович
  44. Маркин Сергей Александрович
  45. Попов Владимир Анатольевич
  46. Феденев Андрей Валентинович - д.ф.-м.н.

  47. 1985 год – 505 гр.
  48. Балбоненко Евгений Федорович
  49. Басов Василий Анатольевич
  50. Беляков Игорь Иванович
  51. Горельчаник Игорь Эдуардович
  52. Изимов Мирбулат Утесович
  53. Кишкин Василий Прокопьевич
  54. Колесников Алексей Викторович
  55. Параев Юрий Николаевич
  56. Фомин Евгений Александрович

  57. 1986 год – 515 гр.
  58. Баренгольц Сергей Александрович - д.ф.-м.н.
  59. Беспалов Борис Борисович
  60. Гриняев Вадим Юрьевич
  61. Кочетков Андрей Васильевич
  62. Месяц Вадим Геннадьевич - к.ф.-м.н.
  63. Пегель Игорь Валерьевич - д.ф.-м.н.
  64. Тайченачев Алексей владимирович
  65. Чайковский Станислав Анатольевич - к.ф.-м.н.

  66. 1987 год – 525 гр.
  67. Никифоров Алексей Владимирович
  68. Панченко Юрий Николаевич - к.ф.-м.н.
  69. Ройтман Альберт Марсельевич - к.ф.-м.н.
  70. Чеховский Сергей Леонидович
  71. Шаталина Елена Михайловна
  72. Ширяева Татьяна Анатольевна

  73. 1988 год – 535 гр.
  74. Матюков Юрий Николаевич
  75. Хачатурян Валентина ????????

  76. 1989 год – 545 гр.
  77. Бергер Вадим Михайлович
  78. Кондратов Станислав Васильевич
  79. Полковникова Нина Михайловна
  80. Семенов Сергей ???????????

  81. 1990 год – 555 гр.
  82. Андреев Андрей Диомидович
  83. Пешков Андрей Владимирович
  84. Третьяков Александр Вячеславович

  85. 1991 год – 565 гр.
  86. Буряк Игорь
  87. Наац Эдуард Игоревич
  88. Расторгуев Денис
  89. Двоеглазов Владимир
  90. Соколов Александр Дмитриевич
  91. Нестерова Вероника
  92. Антонов Андрей

  93. 1992 год – 575 гр.
  94. Жуков Валерий
  95. Косоурихин Сергей Евгеньевич
  96. Попов Сергей Владимирович - к.ф.-м.н.
  97. Ураков Сергей

  98. 1993 год – 585 гр.
  99. Горчаков Сергей Леонидович - к.ф.-м.н.
  100. Калинин Дмитрий
  101. Стародумов Виктор
  102. Кочнев Александр
  103. Бобрик Борис
  104. Филончик Геннадий
  105. Муравьев Евгений

  106. 1994 год – 595 гр.
  107. Лабецкий Алексей
  108. Шляхтун Сергей
  109. Трегуб
  110. Малов Олег
  111. Нестеренко Сергей

  112. 1995 год – 505 гр.

    1996 год – 515 гр.

    1997 год – 525 гр.
  113. Ельчанинов Антон Александрович

  114. 1998 год – 535 гр. не было выпуска

    1999 год – 545 гр.
  115. Скляр Максим Аджикаримович
  116. Кутенков Виктор Олегович
  117. Ковальский

  118. 2000 год – 555 гр.
  119. Бояркин Виктор Андреевич (магистр)
  120. Вершинин Данил Сергеевич (магистр)
  121. Ивашов Роман Владимирович (магистр)
  122. Зюлькова Лариса Александровна (магистр)
  123. Струмилова Наталья Владимировна (магистр)
  124. Шкляев Валерий Александрович (магистр)

  125. 2001 год - выпуска не было

    2002 год – 565 гр.
  126. Ландль Николай Владимирович (магистр)
  127. Шишков Александр Николаевич (магистр)
  128. Жижина Татьяна Анатольевна
  129. Яркиев Илхом Хамитович
  130. Паньшин Александр Афанасьевич

  131. 2003 год - 585 гр.
  132. Максимова Ольга Сергеевна
    2004 год - 595 гр.
  133. Верховский Александр Валерьевич
  134. Дворак Максим Владимирович
  135. Игнатов Сергей Анатольевич
  136. Лазуткин Максим Николаевич
  137. Ширинкина Анна Викторовна
  138. Хлюстин Денис Владимирович
    2005 год - 595 гр.
  139. Гришков Антон Андреевич (магистр)
  140. Жидкова Наталья Анатольевна (магистр)
  141. Крысина Ольга Васильевна (магистр)
  142. Онищенко Сергей Александрович (магистр)
  143. Прядко Елена Леонидовна (магистр)
  144. Стоянова Мария Яковлевна (магистр)
  145. Четвергов Дмитрий Николаевич (магистр)
  146. Ячный Андрей Павлович
  147. Феденев Александр Андреевич
  148. Черноярова Светлана Александровна
    2006 год - 505 гр.
  149. Кошкин Константин Алексеевич (магистр)
  150. Кузнецова Светлана Вячеславовна (магистр)
  151. Романченко Илья Викторович (магистр)
  152. Абидов Денис Геннадьевич (магистр)
    2007 год - 515 гр.
  153. Быков Дмитрий Николаевич (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  154. Бураченко Александр Геннадьевич (аспирантура ТГУ)
  155. Никифорова Дарья Александровна (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  156. Пильтихина Дарья Александровна (НБ ТГУ)
  157. Рыбина Алена Николаевна (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  158. Тересов Антон Дмитриевич (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  159. Терехин Василий Андреевич (нет сведений)
  160. Кирин Михаил Васильевич (нет сведений)
    2008 год
  161. Гринева Валерия Александровна (ВНИИТФ, г. Снежинск Челябинской обл.)
  162. Ремнев Алексей Геннадьевич (научно-внедренческая фирма, г. Ниигата, Япония)
  163. Тюньков Андрей Владимирович (аспирант ТУСУР) (кандидат наук, 2011)
  164. Филимонов Семен Юрьевич (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  165. Флегентов Владимир Александрович (ВНИИТФ, г. Снежинск Челябинской обл.)
  166. Шнайдер Антон Витальевич (аспирантура ИСЭ СО РАН)
    2009 год
  167. Орешкин Евгений Владимирович (аспирантура ФИАН, г. Москва)
  168. Сорокин Дмитрий Алексеевич (аспирантура ИСЭ СО РАН)
  169. Степико Георгий Станиславович (сисадмин в ?? организации, г. Томск)
  170. Челишев Никита Олегович (нет сведений)
    2010 год
  171. Артемов Антон Петрович (аспирант ИСЭ СО РАН)
  172. Ененко Алексей Александрович (г. Миасс, Челябинской обл., ЗАО «Ламинарные системы», инженер отдела аналитики)
  173. Кривоногова Ксения Юрьевна (аспирант ТГУ, оптика и спектроскопия)
  174. Москвин Павел Владимирович (аспирант ИСЭ СО РАН)
  175. Марочкин Николай Сергеевич (нет сведений)
  176. Михайлов Кирилл Андреевич ()
  177. Пермяков Сергей Владимирович (ЗАО ЦРТ-сервис, г. Томск, пр. Ленина, 93, инженер 1к)

Выделены те, кто продолжил обучение или работу по полученной специальности.

:: Выпускники ФМФ - физики :: Выпускники ФФ :: Кафедральные списки :: Выдающиеся выпускники :: Сайты выпускников
Введена в эксплуатацию новая версия официального сайта физического факультета ff.tsu.ru        Заходите!!!
Томский Государственный Университет
©Физический факультет, 2008-2014